Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 11:05   #389
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Вы бы хоть описали, что там в мульте есть вообще.
Всё начинается с выбора бога. Пока доступны только Арес и Зевс. Боги отличаются боевыми и магическими навыками для персонажа.
Пока что доступны три режима игры. Арена на 4 игрока, где каждый сам за себя. И два командных режима.
За каждый матч начисляется опыт и повышается уровень. Так же даются очки для приобретения умений. Плюс открывается новое оружие и оммуниция. Пока что набор не большой. Около 4 мечей и 4 молотов. У каждого типа оружия свои приёмы. Ну как в самой игре. Из одежды это всякие шлема, броня, доспехи.
Есть три типа, так сказать, умений. Магия, предмет и реликвия. В отличии от оружия и брони, это можно прокачивать. Пока только до 3 уровня. А может так и будет в итоге.
Магия как в игре. Предмет тоже что-то вроде магии, только другие способности (например нажав L2 ты отбросишь противников, прервав комбо атаку и в зависимости от предмета получишь бонус на ограниченное время). Реликвия даёт пассивные умения.
На мой взгляд количество комбинаций маловато. Но они все есть в начале. Надеюсь в полной версии будет больше. Все не буду перечислять.
Я завис на арене. В другие режимы играл только один раз. Поэтому кратко только об арене. Арена похожа на локацию из 3 части, когда сражаешься с Гераклом.
Итак. Появляется 4 игрока и начинается мочилово. Визуально похоже на 3 часть игры. Цель - первым набрать 8000 очков. На арене иногда появляются бонусы в ящиках (очки, сокровища), повышения здоровья и магии, оружие (которое очень хорошо может навешать противнику, если успел его взять), способности (типа клинки максимального уровня, бег и т.д.) и ещё можно дёрнуть рычаг и начинают сыпаться стрелы (если они кого-то убили, тебе плюс).
С одной стороны действо несколько однообразно. Отпрыгнул, поставил блок, провёл комбо, использовал магию или бонусное оружие. Но с другой стороны смотрится очень классно, сражения захватывают соревновательным духом, удовольствие от раскидывания противников бонусным молотом неописуемо. Если тебе провели мощное комбо, то приятно посмотреть, если ты завалил кого-то красиво, то остался доволен.
Между матчами можно менять оружие, магию, предметы, одежду. Ожидание рестарта не больше минуты. За всё время лагало только пару раз и то еле заметно. Иногда проскакивают баги, но не значительные.
В итоге мульт радует. Если он будет обновляться и на этом не остановится, то он, как мне кажется, может затянуть надолго.
Подробнее можно почитать на godofwar.com.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]

Последний раз редактировалось nechin; 15.01.2013 в 11:15.
nechin вне форума  
Ответить с цитированием