Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2020, 21:28   #617
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bruster Посмотреть сообщение
Примитивная и поверхностная точка зрения, скорее всего даже чужая.

"Эксель про космос. Интереснее смотреть чем играть" и прочий бред обычно слышишь от тех, кто и не запускал её, а нахватался левых мнений.

Или... от тех кто своими жалкими крохами живёт от плекса до плекса, и не может позволить себе фан. Лишь фарм.
Да старый я уже, что бы чужие точки зрения цитировать) Да и за 15 евро не буду фармить с красными глазами у монитора, так как не имею столько времени, проще заплатить Но ты же форумный Ш.Холмс - тебе виднее)

Ну а фан в Еве для всех разный, кому-то под пивко поварнягать в канале Тайги или Мозга на альфе, кому-то половить новичков на сайтах в ВХ, а кто и серьезно играет в производство, войны альянсов - каждому свое. Просто устаешь от этого, вот и говорю, что другая работа. Постоянно на стреме, постоянно напряги, это не танчики пиу пиу, где можно расслабиться. Не самая дружелюбная игра для новичков, скорее наоборот.

Вот и говорю парню, что его ждет в Еве. По-любому будут сливать даже в хаях суицидом, сколько нужно времени, что бы понять на чем где летать, как не сливаться, что качать и для чего, а это столько боли, разочарования, нервов, пердак будет подгорать не по-детскому

Вот и подумай, а оно ему надо, это все, если бы было надо - уже играл бы) Ну пускай играет - мне все равно, старичкам мяско всегда надо)

Да ты почитай форум Еве - сплошное хамство, оскорбления новых игроков. Не самая приятная аудитория, а вопросов будет огого
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием