Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 18:31   #176
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Вобщем порубал часов на 15 где то, и уровень 35 пока что. Скажу так понравилось на самом деле, чувствуются корни титан квеста (который я на дух переношу), но при этом играть намного интереснее. Может потому что динамичнее стал в плане прокачки, может из за сетинга, но играть весело. Да есть задротский бред аля median XL - типа есть дверь которая открыватеся один раз за сессию, для которой нужен ключ, который надо замешать и если здохнешь, то порта рядом не открыть и мобы всегда там выше лвл и т.д. Но в остальном все неплохо.
Классы предварительно тоже разожгли желание поиграть за всех и сразу, в голове уже прикидываешь связки стрелков, магов, самонеров, убийц )). Сам пока начал за тупо воина двуручника, хотел с с убийцей замешать, но что то на двуручку показался шаман лучше - в итоге стражем стал. Пока исключительно закачиваю солдата, и походу буду докачивать еще уровней 20. Уж больно у него смотришь и пассивки хорошие, и ауры неплохие. Хотя изначально думал что и шамана буду, а подиж ты все иначе вышло)
Я к чему это все написал - если кто думает брать ли за 200 р эту игру, то смело берите, она того стоит. Сам пока горнило не покупал, чисто из опыта знаю по другим играм - если засядешь на арене, то в саму игру уже не будет так интересно играть )
А и еще забыл добавить, это наверно первая игра где разница между одноручным и двуручным оружием разделены скажем так хорошо. Обычно как в играх - двуручное оружие где-то процентов на 10 мощнее одноручки и на этом все. А тут реально не так, меч бьет например на 140, а двуручка на 340... Вот это меня как то порадовало если честно, походу реально есть разница между между 2 стилями в такой вроде бы простой механике )

Добавлено через 21 час 1 минуту
Ярость Олерона, дает бонусы к травмам на таких скиллах как силовая волна и круговой удар ? А то там пассивки на эти скиллы дают неплохую прибавку, и при включенном олероне на них будет этот бонус действовать ?

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 01.07.2017 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием