Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 10:05   #54
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
gorulez
Скрытый текст:
странно, а я по вики нашел только мексиканца с максимальной линией защит насчитывающей 19. Будем знать.
Однако, хоть и говоришь ты все логично, но и причин сразу отбрасывать свое мнение я не вижу. Все же манга не есть пересказ истории, она следует своей идее, под которую будет прогибаться что угодно. Посмотрим, в общем. В любом случае, я очень и очень жду развития Иппо.

Кстати, зря списываешь со счетов Зангиева. Он, возможно, уже перемахнул Сэндо и будет идти вровень с Уоли.

Пс: Камогава расколол в щепки ребра и покалечил все внутренние органы брюшной части крутому бойцу из весовой категории на два уровня выше, который при этом был прямым претендентом на мировое первенство и для этого боя ему не пришлось себя изнашивать весовым контролем, то есть он был в отличной форме. Это я к тому, что Камогава хоть не признанный и не раскрывшийся в свое время из-за войны, но это не мешает ему быть нереальным боксером.

Последний раз редактировалось Aferus; 28.01.2012 в 10:10.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием