Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 16:01   #88
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzayn1 Посмотреть сообщение
написал в службу поддержки. мне не помогло, но может кому поможет. Ориджин только что обновил игру, запустилось сразу, вроде работает.

Скрытый текст:
Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.
Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности с FIFA 14.
Извините за столь поздний ответ.

Переименуйте название компьютера. Оно должно быть написано только Латинскими буквами, без каких либо специальных символов (например в названии не должно присутствовать дефиса " - ")

1.

Пройдите в папку C\Program Files\Origin Games\FIFA 14

Найдите папки: vc, dotnet, directx. И запустите содержимое папок.

1.1.

Смените язык Origin на Английский.

1.2.

Запустите Origin от имени администратора.

2.

- Создайте новую папку на диске "С:/" и назовите её "Documents".
- Зайти в С:/Пользователи/ "Имя Вашей учётной записи" ( с замочком с боку), нажмите правой кнопкой мыши на "Мои документы" выберите "Свойства".
- Выберите закладку "Расположение".
- Нажмите клавишу "Переместить" и переместите "Мои документы" на диск С:/ в папку созданную Вами ранние (Documents).
-Согласитесь со всеми замечаниями Операционной Системы.
- Как только перемещение будет закончено, убедитесь что в ново-созданной папке "Documents" присутствует папка "FIFA", можно будет запускать игру.
Примечание: Если на диске C:/ папка "Documents" пропала и появилась папка "Мои Документы", то переименуйте
её в ручную, что-бы было "Documents".

2.1.

Запускаем игру [окно Играть(пока ничего не жмем), Настройки игры, Выход], Заходим Documents\FIFA14 находим файл fifasetup.bin, жмем удалить(пока не подтверждаем), жмем Играть, подтверждаем удаление, надо успеть, пока сама игра не начала грузиться.

Игра запускается с настройками по умолчанию, чтобы их изменить заходим в директорию с игрой (C;\Origin Games\FIFA14\Game\fifasetup) открываем файл fifasetup_default и меняем расширение.

3.

Если не помог предыдущий вариант, тогда удалите игру FIFA 14.

Создайте НОВУЮ учетную запись с правами АДМИНИСТРАТОРА и использованием ЛАТИНСКИХ символов в названии.
Если это по счет управления на клаве, я начал осваивать джойстик уже Лоджитех как у иксбокса 360. И осваиваю пока вполне неплохо.Возможно на клаву и не вернусь уже. Джост удобнее, ИМХО. ЗЫ: К тому же у меня всё переименовано уже и Документы и имя пользователя.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием