Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 06:30   #1040
Юзер
 
Аватар для pOKet
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
И что из того, если даже и проецирую? Изменятся что ли люди, какие-то законы природы поменяются?
в том-то и дело, что не поменяются. но и именно с таким же психотипом и состоянием не станут. вы не все. все - не вы. меня поражает ваша способность отрицать непонятные вещи. вот вы, я думаю, можете представить себе психоэмоциональное состояние суицидала, но никак не можете представить отшельника. человеку просто нет нужды в общении. для него оно в тягость. что тут непонятного? ведь живут же приведенные мной выше люди в одиночестве, пусть имея мимолетный контакт. настолько незначительный, что месяцы одиночества это не скрасит. ибо, если бы людям была потребность в общении, то они бы не забуриввались в лес.
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Только все это теоритически возможно, на деле все иначе. А ведь убежавший человек создаст общество даже там, куда убежал. Только это будут совсем другие материи, уровни и образ жизни.
согласен, не все бегут. но преценденты есть. и мне даже интересно, как можно создать общество из одного человека? или же ты имеешь ввиду вымышленных этим человеком персонажей? этаких теобалду?
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Я в толпе одинок, но общаюсь и взаимодействую с людьми. Мне не все нравятся, так что теперь бежать? Есть люди, которые импонируют, с кем приятно и весело. Если нет, то время же не заморожено. Все течет и меняется. Если человек в депрессивном состоянии, то он что, сразу побежит убиваться? Ведь всегда есть надежда на перемены, никто ведь не рождается уже имея друзей, опыт, радости и печали. Но выбор всегда за человеком, по ситуациям судить надо. Общую картину обрисовал вроде.
опять же, очень плоское суждение. люди очень разные. все течет, все меняется. именно по этому не все смогут и/или будут искать выход. кто-то будет искать выход, а кто-то эмо. кому-то банкротство - только повод начать новое дело, для кого-то причина алкоголизма. что ж вы не научитесь смотреть не через свою призму на других?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Ваши слова же - голая правда и непреложная истина, не иначе.
почему же голая? она просто абсолютная.
__________________
Все относительно.
Думай, прежде чем сделать!
БУНТ, как стиль жизни!

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ Ответить с цитированием