Тема: ELEX
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 11:27   #145
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Это снова Готика. Абсолютно все то же самое. Чуваки реально шлифуют одно и то же.
Что сразу непривычно было - это современные элементы типа машин, гранатометов и т.п. Словно Гэндальфа с бластером увидеть. За многие годы привык, что всегда фэнтезиобразные игры от Пираний. Но вот джетпак реально очень и очень удачно вписался! Не надо строго придерживаться тропинки, не надо черт знает сколько идти к какому то узкому проходу, в городах в улочках не надо блуждать, а просто взял и полетел. Круто. Я бы и в Ведьмаке такой мод установил бы если бы был
Почтовых заданий уже не так много и они более приятно подаются. Сюжет вполне так, мир прекрасен как всегда, боевка корявая тоже как всегда , задания довольно неплохие (хотя далеко не шедевральные).
Все узнаваемо и все привычно. Графон отличный в целом. Единственно, что напрягает - это анимация. И еще музыка. Она приятна и ненавязчива, но нет запоминающихся мелодий. Великолепный саундтрек который можно было слушать и вне игры умер после Готики 3.
Я играю не торопливо и уже наиграл прилично, но карта на половину разведана, т.е. большая продолжительность радует.
Очень хотелось бы чтобы эти чуваки получили бюджет поболее и сварганили супер Готику в любом сеттинге. Удивляет, что они в отличие от создателей Пиларсов, Дивинити, Вэстленд не побираются на краудфандингах, думаю фаны им бы налили монет. Ну я бы точно.
В общем рекомендую. Elex - приятная игра
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется

Последний раз редактировалось УБИВЕТС; 29.01.2018 в 12:13.
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием