Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 22:28   #4377
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
И всех, кто пытается тебе как-то помочь, ты обхаркиваешь с ног до головы и посылаешь на три буквы.
Само собой. Ибо какая причина людям в интернете помогать мне? А нет никаких причин. Поэтому подобные попытки не вызывают ничего, кроме подозрения и недоверия.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
И ты ловишь с этого кайфище.
О да, о да. Кому-то к примеру доставляет себе физическую боль причинять, а я вот решил, что у меня никогда в жизни счастья не будет и что я абсолютно ничего не стану делать, чтобы улучшить свою жизнь, и мне уже дико доставляет этот факт. Без постоянной депрессии и ненависти (не важно к чему, главное - ненависть) я уже жить не могу, ибо это - мои лучшие друзья с самого детства. Так-то.
Цитата:
Сообщение от Atomsk Посмотреть сообщение
И как это у тебя происходит?
Мне тебе продемонстрировать, как я посылаю на три буквы, или чего вообще ты от меня хочешь?
Цитата:
Сообщение от Atomsk Посмотреть сообщение
Прямо всех, без разбору?
Ну почему же, выборочно. К примеру - я послал одну девушку, с которой я общался, водил её по ресторанам, но потом мне как-то не доставило (хотя она начала проявлять внимание и сама мне предлагала переночевать у неё) и я послал её на три буквы. Возможно, я сознательно буду запарывать любую попытку выстроить общение с девушками (да и не только с девушками, а вообще любую попытку общения), или улучшить свою жизнь как-либо (как я бросил институт, до этого вложив в него кучу бабла), ибо БОЛЬШЕ СТРАДАНИЙ, НУЖНО БОЛЬШЕ СТРАДАНИЙ, НЕ СМЕТЬ УЛУЧШАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Кто читал Кинговских Лангольеров, тот в теме, там такой же персонаж был, который сначала пришёл к успеху в жизни, но из-за детской психологической травмы сознательно просрал работу, деньги, вообще всё только ради того, чтобы у него всё снова хреново стало (Кинг его ещё сравнивал с глубоководными рыбами, которые могут жить только в области высокого давления).
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™