Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 15:20   #16
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BellCanto Посмотреть сообщение
Можете расписать начальное развитие ?
Cначала четырех виспов на золото, один строит алтарь. Заказываем еще двух-трех виспов и рядом с Алтарем ставим мунвелл. Следующий висп на золото, всех последующих на дерево или сразу одного или двух в разведку(если карта большая). Потом, если выходишь в арчерок, сразу ставишь Древо Войны и дальше заказываешь виспов, сколько хватит золота. Алтарь готов - заказываем ДХ или Жрицу Луны(если в мирроре). Если выходишь в нейтрального героя(ПЗ + ПО - стандарт для эльфов выходящих в нейтрал), то Алтарь надо ставить уже после того, как заложил Древо Войны, то есть не с самого начала.
Если тактика масс хантресс - ждем, когда лимит дерева будет 160 и закладываем хантерс холл и Древо Войны. Второй мунвелл не забывай поставить, лучше всего рядом с виспами на дереве. Если собираешься прессовать по полной, не делай тиер2, а закладывай еще одно Древо Войны(хинт у эльфов - закладывают Древо Войны рядом с желтой точкой и быстро ее крипят). После этого заказывай охотниц и делай тиер2 как только дерева будет 180.
Как только ДХ появится, сразу отправляй его к противнику(если он обнаружен). Сорвешь ему крип, если повезет, убьешь кого нибудь из его армии, сожжешь ему ману - ДХ умеет действовать на нервы в начале игры и этим надо пользоваться. Если видишь, что похарассить ничего не удастся, сразу отступай и покрипься сам. То же Древо Войны рядом с желтой точкой(если оно есть) позволит быстро набрать второй левел.
После окончания тиер2 дальше выход по стандарту либо в масс медведей + масс дриад либо гиппо, либо масс талонов + дриад. Вторым героем рекомендуется брать нагу(в мирроре второго героя либо не берут, либо берут Варден или ту же нагу). Но это уже не начальное развитие, дальше пусть тебе Mad Serg распишет, а заодно и поправит, в чем я не прав.
razial
Цитата:
Люди кто-нить может дать ссыль на словарь терминов варик, а то я читаю то что вы пишите, и почти нефига не врубаюсь
А вот я не знаю, есть ли такой вообще...
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием