Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 20:21   #24
Юзер
 
Аватар для Роман_Run
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 112
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
Уточни слово
Да, просто заглючило чуть)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
То есть признание бесконечности вселенной уже само по себе является доказательством того, что должен был зародиться минимум еще один разум? Как все просто оказывается.
А то есть нет?Или Мы считаем, что люди-уникальны?Земля-одна единственная, оплот жизни во всей вселенной?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
НЛО - Неопознанный Летающий Объект.

Таким объектом может быть любой объект, который ты доселе не видел и не в состоянии опознать, что это такое.
У нас как правило за НЛО принимают дирижабли вдалеке, воздушные шары в высоте, метеозонды, самолеты. И во всех случая люди как зомби во все горло орут, что видели инопланетный корабль.

Но это вовсе не значит, что это были инопланетяне.
Если бы иная цивилизация добралась бы до нас (что очень маловероятно), то они несомненно пошли бы на контакт и это официально знал бы каждый житель земли.
А как Вам контактёры?По душе?"Я переспала с пришельцем", "Я был на их корабле, они экперементировали надо мной", "Они мои друзья" и т. д.Конечно это бред(большинство из них-"немного несовсем в порядке"), хотя кто знает, вдруг, а кто-нибудь и спал с ними.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Тогда почему они только и делают, что появляются и исчезают в небе вот уже больше 100 лет?
Где следы их исследований?
Есть хоть один достоверный запечатленный на видео нормального качества факт присутствия инопланетного корабля на земле?

За такой долгий период землю уже давно изучить можно было с их технологиями.
В течении 100 лет можно было бы уже запечатлеть хоть один корабль пришельцев на качественную пленку и доказать что они реально прилетали к нам.
А в настоящее время пришельцы существуют лишь на языках у людей в виде видений неопознанных объектов (метеозонды, ступени ракетных двигателей и пр.) а также в виде разных небылиц.

Реальных доказательств до сих пор нет, несмотря на то что якобы НЛО наблюдали еще в 18 веке.
Если ты действительно веришь, что они реально существуют, то тогда исходя из твоих взглядов, получается вывод, что человеческий род, несмотря на свой прогресс - очень тупой и медлительный тормоз, раз за такое время не смог доказать очевидного.
!Danger!Off top.
Можно также разобрать гипотезу, что египтянам-инкам помогали в сторительстве хищники инопланетяне.Поскольку, все эти пирамиды очень необычны("дизайн") да и построить их не очень-то легко...А ещё, что как только цивилизация достигает своего пика развития-её "уничтожают".
__________________
Uknown.

Последний раз редактировалось Роман_Run; 11.06.2010 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Роман_Run вне форума  
Ответить с цитированием