Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 16:07   #41
Игроманьяк
 
Аватар для Levi


 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 273
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariarty Посмотреть сообщение
А сами блин писали, что будет адекватное судейство, блин я даже не знаю, кто там судил 3Д конкурс, но как я понял, вы не принимали во внимание абсолютно ничего, рассказывали про то, что нужна оригинальная идея, а сами выбрали тупо Орка… ну да, очень оригинально и исполнение такое же оригинальное, как сама идея….. короче я пойду напьюсь.
Судейство очень даже адекватное и проходило оно аж в несколько этапов. С вашими работами познакомились все - начиная с ведущих "Стройматериалов", т.е. меня с Аней, и заканчивая другими игроманьяками и девелоперами. Ну, а почему орк занял-таки первое место? Крайне рациональное использование полигонов - просто так автор треугольниками не расшвыривался, отличные текстурные развертки, 3D-логотип "Игромании", наконец, который отлично вписался в сцену. Наконец, идея у человека на самом деле довольно остроумная - орк, лес, надпись "Игромании", на которой сидит, которую держит великан.

Что до вашей работы - где 3D-логотип (по правилам конкурса приоритет имеют работы с трехмерным игроманским лого), где карты нормалей, атмосфера, наконец? Поэтому честное, заслуженное второе место. Да и вообще грех вам жаловаться - вы ведь попали в тройку победителей, заняли призовое место и почти выбились в лидеры. Учтите пожелания и в последующих конкурсах старайтесь сделать еще лучше, чем сейчас. Ведь мастерство приходит со временем.
Levi вне форума