Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 07:28   #4506
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Прошел-таки, спустя три месяца эту крутейшую игру. Немного впечатлений и спойлеров:
Скрытый текст:
История с поисками Цири вообще как-то мало импонировала всю игру, по-настоящему интересные квесты и истории пошли только с осады Каэр Морхена. До этого был чистой воды Пролог. В DLC ещё не играл. Концовку получил, как позже узнал, ПЛОХУЮ (!), где Цири едет в Норильск бороться со снегом. В гайдах в интернете написано, что она умерла (?). Выбор в диалогах влиял, но я не старался во всем потакать ей, а вечно ставил на место и вел рассудительные беседы. Видимо, нужно было вешаться ей на шею. Геймплей за Цири тоже был не ахти, не фанат. В остальном старался не лезть и всегда делал вдумчивые выборы (как например кидать детей в печь ). Вообще больше всего понравилось общаться с каменными троллями и прибожками. Опять же, весь основной сюжет до Каэр Морхена вообще был не интересен. Удалось завалить Главоглаза в пещере, будучи 4-го уровня. Битва была предельно долгой и муторной, но у меня получилось. Кучи багов и косяков. Основная претензия с застреванием Плотвы везде и во всем, а так же Геральта во всех скалах и сталактитах. В остальном - было крайне интересно, даже в Гвинт играть научился. Исследовал весь Велен и Новиград, на Скеллиге особо не путешествовал. До сих пор не доволен концовкой, нет, сама она по себе нормальная, но то что игра считает что все умерли и все грустно - как-то не очень. Переигрывать и добивать трофеи на платину пока особого желания нет, может быть после того как пройду DLC. Абзац не форматировал, просто впечатления, пардон за сумбурную подачу.

P.S. Школа Грифона FTW!
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием