Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 08:50   #1474
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
1. Цифры урона и критов над персонажами, чтобы включать/отключать их отображение в меню по желанию. С ними лично мне было бы комфортней.
2. Я привык играть с полосками хп над головами врагов. Но тут же, пока врага не ударишь - полоска не появится. А в сочетании с некоторыми тёмными локациями и с тупым мисскликом получается совершенно не комфортно. Куча врагов перед тобой, а ты даже не можешь толком в таргета взять кого-нибудь самого жирного, потому что полоски хп живут своей жизнью.
3. Инвентарь. Ну это ппц просто. Одна единственная вкладка? Я хз, может за донат есть и ещё вкладки, но я в этом сомневаюсь.
Квестовые вещи нужно таскать в этой же вкладке вместе с обычным лутом? Причём квестовые занимают дохрена места. Зачеееем так сделали?
Где кнопка сортировки, чтобы быстро порядок навести и освободить место? Тоже отсутствует. Неужели это так сложно?
Насколько мне известно все это было/есть в д3 (во всяком случае примерно пару лет назад когда я в нее играл). Может тебе в нее будет покомфортнее.
Не думаю что разработчики сделают подобное для пое, учитывая сколько уже патчей вышло и в этом плане ничего не изменилось. Видимо у них свое видение ситуации по этому поводу
Хотя вот по поводу маленького инвентаря я пожалуй соглашусь, побольше его сделать было б неплохо.
__________________
Все возможно пока не сделан выбор

Последний раз редактировалось Bloodfess; 13.12.2017 в 09:02.
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием