Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 13:21   #8052
Юзер
 
Аватар для Zlevin
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 138
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1id Посмотреть сообщение
На 45' круге стал замечать, что разрыв во времени стал сокращаться. В геометрической прогрессии. В итоге на 50' круге я потерял первое место и вышел. Из-за чего это могло случиться, ведь разрвы в мою пользу составлял стабильно 1 круг? И после пит стопов я его восполнял. Ехал на полностью улучшенной R8. Может быть другую машину взять? Хотя очень мне уж нравится quattro.
Честно, такого не встречал и даже не могу сказать с чем связано, если постоянно были отрывы и не мальнькие - как они Вас могли нагнать...
Единственное - случаем в Пит-Стопе не меняли тип шин?
т.е. спортивные и гоночные - различия в скорости - кардианальные...
И машина - такую же скорость имела? может топливо заправили под завяку - полный бак? и у вас увеличился вес и все стали нагонять?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergio746 Посмотреть сообщение
Гонка легко проходится на McLaren F1 GTR Race Car 97 года, можно обнаружить как в подержанных, так и в сетевом салонах. Также гонку проходил на простом McLaren F1 94 года, но в этом случае на трассе не должно быть гоночной ее модификации))
Ок, спасибо большое, бум искать... =)
А приблизительно не помните у этих машинок, какие данные? сколько лошадок, вес и технический рейтинг?
__________________
PSN: Zlevin_RUS

Последний раз редактировалось Zlevin; 01.02.2012 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Zlevin вне форума  
Отправить сообщение для Zlevin с помощью ICQ Ответить с цитированием