Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 09:05   #70
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Чет, мужики или я не понимаю, или жопа. Я в самом начале брожу, и вот эти два тела - один с копьем и другой пьяница - это жесть. Я так ни в одном Дарке не трахался с рядовыми мини боссами по моему.
И главное с копьем убил, а алкаша хрен знает как пока.
Для копейщика надо было брать навык миокири, я только недавно узнал из гайдов, что он был мини-боссом, а так, даже не почувствовал его) А с пьяницей намаялся, но в итогге подобрал тактику. Вырезал по стелсу всех мобов, снял ему одну шкалу добиванием, потом призвал НПС на помощь и просто заковырял со спины, пока тот с ним разбирался

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По роликам казалось, что игра быть может будет отличаться в лучшую сторону от тупой казуальной дрочильни без боевки, чем были ДС. Но оказалось, что это ДС с еще более слабой боевкой, еще большее одноклеточным репететативом, но с финтифлюшками в виде акробатики и умений руки. И оценки по 90 средние, похоже на пк можно не ждать нормальных слэшеров еще долгие годы. Как я ошибался, когда удалял Дарк Мессию за то, что её боёвка не дотягивает до Северанса, кто бы знал, что в жанре всё будет через 10 лет всё гораздо хуже
Как человек, прошедший все дс, могу сказать, после Секиро и Нио, они теперь кажутся одноклеточными) Так что, на вкус и цвет, я уже встречался на просторах интернета с подобными непонятными заявлениями, хотя, казалось бы, все очевидно, где пахнет вариативностью и разнообразием) И при чем тут слэшеры? Иди в ДМК 5 играй, не путай жанры)
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось Rainer; 24.03.2019 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием