Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 20:11   #154
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Ммм, прошёл 2 миссии - пока отвратительно по геймплею. Тактики реально никакой, напарники всё сами делают, какие-то манёвры в строго отведённых местах. При этом кинцо-эпизоды неплохие, но звук слабенький, стрельба деревянная какая-то. Ну не знаю, в общем, не торкает, не динамично как-то, когда загоняют в укрытия и выбрасывают кучу мяса - ужас полнейший. Движения героев не чувствуются, стэлс-киллы однообразны. Ну на раз игра вроде сгодится, но вообще... не советовал бы. Это про сингл, кооп может и забавен, мультиплеер тоже. Сюжет ещё какой-то совсем убогий, хотя они его корчат изо всех сил.
И не понял кстати, то ли пиратка у меня кривая, то ли порт отвратительный - пришлось отрубить бОльшую часть примочек, только верхние 3 ползунка на максе оставил, без сглаживания и в жалком разрешении 1280х800 она стала выдавать хотя б играбельный FPS. Под играбельным я понимаю 20-40 где-то (на глаз). Я конечно понимаю, что у меня карточка слабовата уже, но при такой-то слабенькой картинке - это ж смешно, на моих настройках там графон хуже, чем в SC: C. На максах всё симпатичней конечно, но там кадров она выдаёт раза в 3-4 меньше, чем BF3 на высоких -___-
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием