Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 21:32   #3185
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь что соц сети это не показатель, в любой паблик может набежать толпа определенно настроенных, по ссылке или спланировано, а в условиях информационной войны, тем более.
Нет. Ну ты всё-таки почитай, посмотри.
Легко ведь отличить целенаправленый набег, от обычного общения.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну все, тебя понесло, я думаю что все будет как обычно, Россия раскошелится на кредиты для "незалэжной" и еще газа подкинет полухалявного, как всегда, а эти кредиты будут благополучно оседать в клане господствующего шоколадного олигарха
Ну-ну, и после этого, кто-то говорит, что я в геополитике не разбираюсь.
Если в ближайшие пару лет Россия выдаст Украине кредит, я пожалуй лично тебе пришлю посылочкой коробку, поРошеновских конфет D:

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
тебя кстати уже посчитали, сколько ты должен
Чего? Это ты мне? Или ты думаешь, что я с Украины?

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
9/11, что ли.
Ну, 9 миллионов немцев и 11 наших.
Ну положим, с российскими потерями ты видимо считал по дефолтному Кривошеину раз 11 миллионов (2,3+8,7 как раз 11).
А вот немецкие потери откуда брал?
Потери Германии В 1МВ 2-2,5 млн. Во второй ну максимальная оценка насколько я помню, у Оверманса 5,3 млн всего. Если считать по Восточному фронту, тот же Кривошеев даёт 4,3 млн, Крутков 3,5 млн. В любом случаем 9 миллионов там не наскребается.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Паркер не умеет в геополитику. Зато в мафию умеет
Спасибо, конечно, за комплимент, но пока мои прогнозы сбываются гораздо чаще твоих
Там кстати, на следующий день после моего поста американцы слегка деньжат подкинули Украине на реформы. Мелочь правда, но всё начинается с малого.
Наверное я Байдену написал, мол дядя Байден, пацаны с форума Игромании мне не верят, подкиньте деньжат Украине.

Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как вам впечатления от инаигурации Потрошенко?
Гвардеец всё правильно сделал. Комменты на ютубе доставляют.

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
я в девяностые в школке учился, думаю так же как и ты, и вот что-то тотальной нищеты и блок постов в Питере на каждом перекрестке не припоминаю... или у вас там в Рыбацком кажется, если ничего не путаю совсем все плохо было?
Слушай я могу целую повесть написать о том как жили мои одноклассники и некоторые соседи. Оно тебе надо?
В принципе ты сам можешь это прикинуть, посчитать у скольки твоих знакомых в 98-99 году в семье было авто, сколько человек ездили отдыхать за границу, у скольки был комп.
А потом сравни с тем сколько человек могло себе это позволить в 2000-е.
Что касается блокпостов - у нас был блокпост на дороге к Металлострою, за Славянкой. Останавливали и досматривали все грузовики въезжающие в город, ну и легковушки наверное какие-то подозрительные.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
хорошо подытожили
На самом деле плохо, половину пунктов можно смело выбрасывать, т.к. явно для количества написано.
Впрочем у укропатриотов всё ничуть не лучше, а местами ещё хуже.
Когда я пытался на одном сайте добиться, что же такого хорошего дал Майдан, кинули некий "список Стасюка", который у них видимо популярен.
Скрытый текст:
Богдан Стасюк написал краткий перечень 90 достижений новой власти всего лишь за 3 месяца, не связанных с войной

1. Восстановлено действие Конституции 2004 года. Ликвидирована узурпация власти президентом.
2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные по награбленные средства.
3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников.
4. Освобождены из тюрем все политические заключенные.
5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).
6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий.
7. Ликвидирован «Беркут».
8. Украина получила приглашение вступить в Евросоюз.
9. Организовано реверс газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза.
10. Получен 1 млд. евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС.
11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры эконом -классом.
12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.
13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98 % пошлины.
14. Запрещенная трансляция российских телеканалов на территории Украины.
15. Создана Национальная гвардия Украины.
16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе.
17. Демонтированы десятки памятников Ленину.
18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом.
19. Получено 1,6 млд . долларов финансовой помощи от США.
20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии. Армия впервые получила новые « плот», « Булат» и другую технику.
21. Украина вышла из СНГ.
22. Начата подготовка к введению визового режима с Россией.
23. Подписан указ о противодействии рейдерству.
24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %.
25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млд . долларов на 40 лет под 0,1 %.
26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова.
27. Отменен утилизационный сбор на авто.
28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко.
29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015.
30. Упрощен доступ к публичной информации.
31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе.
32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украина и осудили Россию.
33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести».
34. Задержан беркутовцев , которые подозреваются в расстреле людей.
35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США.
36. Правительство запустило совместный с рядом IT -компаний проект, предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT- сфере , а в модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $ 1 млрд.
37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte.
38. Принят закон о люстрации судей.
39. Открыта вся информация о госзакупках.
40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9 % больше показателя прошлого года.
41. Финансирование армии увеличено на 5 млд. грн.
42. Запрещены " Русский блок" и " Русское едниство".
43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.
44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор , книжный магазин " Сяйво", Дом актера, Центр сердца и стадион " Старт ".
45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .
46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.
47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.
48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.
49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.
50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности.
51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза, присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI+ по стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ ( GSE ).
52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве.
53. Принят и подписан закон об общественном телевидении.
54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.
55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.
56. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретариату парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая исключает неличное голосования.
57. НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.
58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка до 1 сентября этого года.
59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами.
60. Начата процедура запрета коммунистической партии.

Что удивительно, многие тут же начали писать в духе "ВОТ ЭТО ПОВЕЗЛО УКРАИНЕ!!1", "ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ И В РОССИИ ТАКОЕ БУДЕТ?!?!", "СКОРЕЙ БЫ И У НАС ТАК!!" и всё в таком духе.

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
то Горбачев с Ельциным
Типа они не при чём, да?
"Она сама развалилась?"

Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Набежали курообразные и орут, что путин во всем виноват, русские воевать и не умеют, а в ВоВ ваще всех шапками закидали, включая японцев.
Вам лечиться нужно, товарищи. Много лет, блин, лечиться.
О чём этот поток сознания? Судя по упоминанию японцев, сей товарищ, пытался что-то сказать в мою сторону, но нормально мысль сформулировать, увы не смог. И казалось бы при чём тут вообще Путин?

Вообще рекомендую русским (и украинским) нацикам, изучать историю своей страны, а то патриотизм, не подкрепленый фактическим материалом смотрится не лучшим образом.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием