Тема: Biohazard RE:2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 09:30   #411
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Но я правильно понимаю, что это лишь на некоторое время? Было бы не плохо на харде получить перманентный буст, хотя бы как некоторое подспорье. Тем более , что сделать это можно за игру всего-то несколько раз, от нее не убудет, если кровососы перестанут за один укус ронять жизнь в красную зону. Игра даёт конечно стране угля, ручонки эти товарищи тянут охотно, еле получается обегать. А иной раз даже чудом почти сквозь него проходишь. Складывается впечатление, что их нужно не обходить , а подавшись вперёд провоцировать на выпад, отходить и обходить, пока 1-2 секунды ни в себя приходят после рывка. Но опасно это
__________________
Там бафф долго висит, хватает чтобы с момента встречи с первым уродом добежать до комнаты с огнеметом, там подбираешь еще цветков и изи обратно ползешь.

Насчет байта на атаку верно, у них после попытки захвата окно бездействия есть. Еще парочку можно скипать благодаря уступам. Запрыгиваешь, он все равно делает атаку, прям на него в этот момент прыгаешь и убегаешь. И еще парочка из них спавнится фиксированным способом, что в 90% случаев можно безопасно протиснуться. Вчера как раз экспериментировал.

Вообще, с цветами круто придумали. Играю на нормале
Скрытый текст:
второй Биркин без баффа цветочной смеси одной атакой в оранжевую зону роняет хп, а с баффом - вообще не ощущаю. В итоге, если он меня задевал, я просто юзал травку, полностью отлечивался и потом еще легко выдерживал ряд атак. Пришлось покрутиться немного, пока точно понял, как лучше убивать его. Один раз вместе с ним улетел от удара контейнером -_-


Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Это уже багоюзерство, они так не должны сквозь тебя проходить.
Нет там багов никаких. Просто когда он спиной к стене стоит, там даже в ультра минимальную щель можно пролезть.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 29.01.2019 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием