Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 19:27   #567
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
Последний гвоздь в гроб RO2 - из ППШ через пол карты в ГОЛОВУ ТРИ РАЗА ПОДРЯД...
У ППШ очень плотный огонь, пули летят по настильной. Его в войну иногда называли пулемётом не просто так. Мне самому в игре удавалось вслепую с 60-ти метров уложить фрица, сидящего в укрытии в голову. Оружие такое, ничего не поделаешь. А злиться глупо и неуместно на форуме.
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
Безлимит 256 стоит 2500 + постоянные проблемы с электроэнергией + аварии на линии = остров Сахалин(болотная кочка).
Это есть корень твоего недовольства.
Сочувствую, у самого лет 6 назад АДСЛ в 6к вставал, причём работал тоже паршивенько.
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
Тактику я люблю и я не фанат кода ибо треш угар не моё, даже если качественно. RO2 не ТАКТИКА - большие карты, укрытия и пр. это ещё не делает игру тактичной, вообще о чём мы говорим если в большинстве якобы тактических баталий игроки между собой даже не общаются и не согласовывают свои действия, я же говорю - точка, стрелок и баран - всё!!!
Всё так, если бараны против баранов. Но если за оппонентов играет хотя бы одна слаженная и организованная группа из 3-х человек, ты и твоя команда никогда не победите, потому что слаженная игра здесь это реальное преимущество, а не праздная прихоть. А нужно-то всего-навсего занять перекрёстные позиции в обороне, а атаковать группами при использовании огневой поддержки, дыма и арт подготовки. Предсказываю, что со временем бараны начнут чувствовать своей задницей, что играть становится сложнее и сложнее.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием