Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 20:00   #838
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
13horse че ты с ними спориш они лучше поверят что самолет ВоВ без пол крыла летает и садиться чем признают что ДМ высосана из пальца и не работает как должна )) "релизм, качество ,достоверность " ..ОМ форева )))...
я поражаюсь....
парни да выключите вообще все и HDR и SSAO ...и текстуры и вс ена свете ...тока какои смысл есть ИЛ2 в котором извук круче и фм нормлаьная ...и меню..
какой смысл в этой игре без графики и "нового уровня реализма".????
реактивный самоелт даже с тягой 1.3 типа f16 Block52\62 без крыла не полетит его завращает .....
без одно грыла садились на спортивных самолтах прошневых но это была не пасадка , а падение с живым крыллом вверх на форсаже ..летчик жив...ПРИ ЭТО ни о каком полете речи не шло...
Никто не утверждает, что он знает что-то лучше другого. Тема которую поднял тов 13horse всплывает во многих симах. Исходя из Вашей логики нэокуб и иглы тож в законах физики не разбираются, а нэокубовкая система выдает перлы и почище. Кто говорит про сам на скоростях выше скорости звука? Его действительно закрутит, на игловкий форум м/у причим зайдите там Йо-Йо тему про реактивные машины тоже поднял.
З.Ы. Начинается очередная череда болтовни - "Вы мне докажите, дайте пруф, и я подумаю верить или нет". Ваша позиция - Ваша позиция, но уважайте мнение других.
Про дальнейшее умолчу, на вкус и цвет.
Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
да потому что этого в реале невозможно, как и в первом ил2, а здесь может можно вообще без крыльев летать? ну уж с половиной то точно. зачем тогда "реализм" в настройках?
Добавлено через 1 минуту
представляю войну в инете на полукрылых-смех!!!
Докажите Вашу позицию или дайте убедительные доводы, а не аргументируйте а-ля "в старом Ил'е так же как и в реальности".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
немного вмешаюсь, фоток таких полно..
Скрытый текст:
1:
2:

з.ы. у а5м и у груммана ФМ кривые.. понимаю..
Именно фотка груммана на сухом и промелькнула в подобном споре.

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 11.04.2011 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием