Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 15:38   #13
Новичок
 
Аватар для F!LK
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 93
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Defoe
F!LK
Честно говоря сам не разобрался,но всё вооружение производится за ПП(промышленный потенциал или что-то в этом роде).Советую тебе делать следующее:начинай за какую нибудь страну небольшую,потом годиков через 3 сохраняйся,выходи в меню начала игры,кликай на сохраннёную игру и выбирай такую страну,которая в мире одна из сильнейших в мире.
То, что все строится за ПП я и сам понял, вопрос в том, влияет ли количество ПП на скорость постройки чего-либо, если она и так на 100%, т.е. зеленого цвета (вроде нет ), и в том, каким образом комп и другие люди, как я читал на форумах, настраивают по 60 дивизий, ведь скорость пойстройки ОЧЕНЬ низкая. Я пытаюсь понять, каким образом можно, например, противостоять Германии, играя за, например, Швецию, в 1938 г, у которой в начале сухопутная армия, по-моему, около 3 дивизий (вообщем мизерная), флот тоже очень маленький, а самолетов вроде нет и в помине, скорость постройки 4 фабрик в 1 провинции - 2 или 2.5 года, 4 самолетов (4 потому что серийный выпуск сокращает время производства, но на больше чем 4 самолета ресурсов нема) около 1.5 года, плюс я еще поставил строить 4 корабля, скорость не полная (желтый цвет), где-то 50% вроде, и строить их надо очень долго.. Те полторы калеки, которые есть к началу игры, плюс те 8 юнитов, которые я поставил строить, никак не помешают германским войскам, это раз, а во-вторых, они и построиться-то к моменту вторжения скорее всего не успеют..
А играть так, как ты сказал, по-моему не очень интересно, хочется самому страну развить, хотя все равно спасибо за ответ.
__________________
F!LK aka BOMB DoCtoR

Последний раз редактировалось F!LK; 01.08.2006 в 15:58.
F!LK вне форума  
Ответить с цитированием