Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 00:24   #5963
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
И про цену своего личного времени очень правильно, просто мало кто это понимает.
каждый это понимает, поверь.
мне лично нравится копаться в гараже и я получаю удовольствие если заставляю неработающую железку снова крутится, вертеться, работать.
кому то интересней аквапарк в это же свободное время.
занимаясь своими авто самостоятельно я получаю опыт.
можно сказать что он и не нужен в современном мире мужчине зарабатывающему достаточно что бы оплатить работу автослесаришек. но мне вот просто нравится, хотя я то же могу отдать в сервис.

у кассотки же сразу категоричные выводы - как я не раз уже тут наблюдал.
берешь старый премиум - нищеброд
обсираешь современные действительно хреновые и одноразовые авто - нищеброд и завистник.
самостоятельно чинишь свои авто - дважды нищеброд, ведь успешные люди во время ТО обязательно должны по всяким мероприятиям увеселительным шастать, в идеале в это время нужно думать какое же убожество тот человек, что тебе в это время машину обслуживает.

именно поэтому я считал и буду считать его полным ******* что бы он не писал и где бы прав не оказывался в отдельных суждениях - одно это перечеркивает все и однозначно характеризует его умственный потенциал, ну то есть его отсутствие.

так же, пусть это сейчас совсем не модно, я не перестану уважать мужчин, делающих большинство дел для себя своими руками, как в общем то раньше делали это все настоящие мужчины в те благословенные времена, когда не попробовав лично что то высовывать язык считалось дурным тоном и ссылались опять же на что то более существенное и логичное, чем инет-байки.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием