Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 21:17   #5960
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Arseniy_DK, ты видимо не понял о чем я тебе ты шайбу меняешь или нет? просто если не меняешь, то дело твое, но замена этой шайбы исключает вероятность того, что пробка прикипит к поддону.
это был ответ с сарказмом на твой вопрос
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Зачем пробку менять то? Или пытаются выжать всё до копейки?

на фольцах шайбы нет, там вся пробка расходник.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
про ослабление резьбы и прочее блаженный касота опять фантазии свои в полет просто отпустил
ага, фантазии про прикипевшую пробку

еще немного фантазий

на выходных прокатили на зодиаке 601, там вот архитектура систем управления самолетом полностью механическая, на стальных плетенных тросах. до 88 года (с начала зарождения авиации) никто и не думал менять эти тросики на определенных этапах всего цикла эксплуатации авиации с такой архитектурой управления, но все до первого тщательного разбора катастрофы по причине отказа руля высоты. Это 1 случай на миллион вылетов, но что бы исключить этот случай тросики меняют после 3000 часов, до этого они считались тоже "вечными"

видимо не даром авиация это самый безопасный вид транспорта, так как там не брезгуют рекомендациями и наставлениями.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
подумать своей головой и поработать своими руками
мне за это не платят, да и обычное ТО это не умственный вызов голове и способностей моих рук а в том за что мне не платят есть приоритеты, например семья. во время последнего ТО, мы семьей сходили на шоу в океанариум, кстати всем кто будет в Москве советую, 2 часа чего то невероятного, уж наверняка интересней чем собственноручное обслуживание автомобиля.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием