Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 12:15   #352
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
ну вот и закончилась моя эпопея с сменой электронной книги, старая модель pocketbook 611 прослужила с начала где-то прошлого года, и прослужила на ура - после очень большой эксплуатации была как новая, только краска на клавише "вперед" немного облупилась, но в остальном как новая - очень стоящая сборка и вещь.

увы, упала, экран разбился, решил не менять у купить новый.
купил 840 - стоит дорого (9990), аксессуаров нет и дороги (обложка 1650 где-то), всем хорошо, всем ладна, только красная цена ей тысячи 3-4 с чехлом если вообще не задаром - сборка китайская и убогая (скрипящий плохо собранный корпус, с последующей отклейкой, низкий контраст экрана, среднее качество светоподстветки), плюсов даже трудно найти.

такое кидалово, боже такое кидалово, чувство, как будто реально обворовали с моего же позволения и желания.

сдать назад не получилсоь, нашел в частных объявлениях 626 - куплена месяц с небольшим назад, практически не использовалась, новая, отдала девушка за 5500, плюс кожук для нее стоил 990 где-то.

нарадоваться не могу, все при ней, сборка не китайская явно, отличная модель.
840 летит на полку (ну или в комисионку тысячи за 3-4), 626 рабочая лошадка.

ps. чехол у 840 такое же дерьмо как и сам агрегат - лямки слабые, недели не прошло, как в них хлюпать и плохо сидеть книга начала.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием