Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 12:56   #2036
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Про образование тебе много раз говорили
Meh... Толку-то говорить? Важен сам факт того, что на данный момент у меня возможности образованиться нету. Сейчас заочное образование стоит очень дорого, и что я эти деньги, родить должен, что ли?
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что ты один такой на всю страну?
Не один. Но согласись, всё-таки ситуация, что два родителя инвалида остаются на попечении 23-х летнего сына не настолько уж типично. Чорт побери, вся жизнь против меня :[ Если бы родители сами бы себя обеспечивали, тогда бы я смог за учёбу платить. Вот только у матери все деньги на лекарства уходят, а отец их все пропивает. Такие дела. И чему вот тут радоваться, скажи мне пожалуйста?
А, и ещё - ты не слышал, что если есть пьющий родитель в семье, то шанс того, что ребёнок в семье будет психически нестабилен, увеличивается в несколько раз? Вот и получается, что из меня вечно бухающий отец кровь пил, пока я мелкий был, а сейчас он у меня на шее сидит, я его дескать содержать должен. Может быть, я этому радоваться должен? Или я может быть должен радоваться тому, что мать меня отправила учиться в этот сраный железнодорожный колледж, аргументируя это тем, что "Тебе ещё восемнадцати нет, ты у меня на шее сидишь, вот и будь добр делать то, что я тебе сказала". А я теперь работу найти не могу.

Ей-богу, у меня фраза о том, что я должен позитивно мир воспринимать обычно генерирует тонну ненависти. Я и так превозмогаю по мере возможности, но чтоб я радовался этому факту? Вот уж увольте.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™