Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 15:23   #31
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
когда меня ваншотнул тирекс
Кстати, о нем. Это первая тварь, которая вынудила меня таки постучаться в кооп. Соло так и не смог забодать, хотя до него как-то справлялся вообще со всеми с первых попыток. Хлопот доставила, разве что, электрическая ящерица, резкая как понос, но и ее ушатал один с первого раза.

А этот аналог тиранозавра... Блин, это и клёво, с одной стороны. С другой, очень уж разительно отличается его прыть в поздних стадиях от начальной. Вроде бьешь, бьешь, уворачиваешься, уверенно себя чувствуешь... Тут у него вдруг какой-то гребень вырастает, он тебя рыком станит и одним укусом на 2/3 полоски здоровья ваншотит. И так из раза в раз.
Пришлось плюнуть, идти спать. Только на следующий день с холодной головой в пати заколбасили кое-как. Однако и интерес стал к игре просыпаться живее с этого момента.
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Значит, не так уж и наглеет игра, подсовывая нам временами невыносимые условия. Шанс есть.
Согласен, он есть. Подбешивает именно неочевидность - какой он, этот шанс? У меня бывало и так, что хромать монстр переставал (и по ощущениям полностью отхиливался). Вероятно, там какое-то время дается на то, чтобы успеть. Но какое? Вот непонимание этого меня и напрягает больше всего.

Последний раз редактировалось ArtVik; 01.02.2018 в 15:29.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием