Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 15:46   #17
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я не сказал что она не интересна, я сказал что в представленом виде, она не жизнеспособна.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я чет такого в играх не припоминаю, или это он сам сбегает с помощью какого-нибудь скрипта, или я не знаю как это еще воплотить, но экспу (если есть прокачка), я гулять не отпущу. "Если игрок его не сможет победить" - пойдет, достанет новую дубинку в магазине, и вставит пистонов опять же. Если еще и боты будут качаться, то это конечно интересно, но маловероятно, нагрузка на ЦП колосальная, да и возможности, мягко говоря, у ботов в этом плане будут сильно ограничены. Скорей всего автолевелап и сопутствующие апгрейды гира моба будет через какие-то промежутки времени, вот и вся фишка.
Цитата:
Если враг убьет вас во время сражения, вы не умираете в привычном смысле этого слова. В определенный момент вы возродитесь но это займет время в мире игры (сколько именно, разработчики пока что не сообщают). За это время, враг который вас убил возможно будет повышен в звании потому что убил вас или он может быть убит кем-то другим (например в дуэли с другим врагом).
Цитата:
У каждого врага в игре будет свое имя, звание и память. Если вы не убили каких-то определенных врагов по той или иной причине то у них это отпечатается в памяти и походу игры они будут менять тактики и не только становиться сильнее и расти в уровнях но так же обзаведутся иммунитетом к каким-то определенным атакам.
все логично и реализуемо и никак не похоже на то, что описал ты.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием