Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 05:06   #30
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Это теперь лучшей отмазкой на любую критику стало? А то просто все как попугаи повторяют везде.
Просто это звучит из уст собеседника, будто нигде такого ада нету, как в России и все страны белые и пушистые, только русские до такого додумались.
Везде есть эти недостатки, а тыкать в себя и ныть, ничего не делая, ни к чему не приведет.


Мота же писал, что там 1/10 часть о сиротах, а остальное - про НКО и их прессинг. Что так петушиться - не понятно.

К тому же это стимул усыновлять нам самим. Раз запретили, то начнется и создание благоприятной среды для усыновления детей.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
а как ты предлагаешь называть людей которые ради своих амбиций ломают, не задумываясь судьбы сотен или тысяч детей-инваллидов?Кроме слов изуверы, подонки и скоты у меня лично других слов нет.
Особенно нравятся слова либералов против закона:
Цитата:
Лев Новожёнов: "Вполне возможно, что проблемы многих из нас заключаются в том, что когда-то давно, в раннем детстве, нас не усыновила никакая американская семья. И даже если бы нас использовали на органы, вполне возможно, что кто-то из нас был бы органом вполне добропорядочного человека. Не так уж и плохо, я считаю, чем быть каким-нибудь козлом на площади Курского вокзала и просить докурить чинарик
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 05.01.2013 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™