Тема: Darksiders III
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 04:09   #28
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
на мой взгляд именно там опенворлд работает, а в WW нет.
Не совсем понял чем ты их различаешь. Если по намотанным кругам, то в 2008 тоже приходилось возвращаться, чтоб добрать необходимое кол-во огоньков.
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
А что TT? Город, подземелья, дворец, храм, купальни, висячие сады, гаремник...
так а это для кого писал
Цитата:
А если сами по себе эти наборы не очень то отличаются
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Каждая со своей стилистикой
Если показать неигравшему, он их не различит.
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Я не понял, зачем ты мне всего этого накидал. В нынешнее время квесты да сюжеты стремятся пихать даже в карточные игры. Да и жанровые рамки очень условны, а опыт DmC, Форс Анлишедов, Шедоу Варриоров да и Дарксайдерсов кстати твердят что проработанный сеттинг слешару - товарищ и друг. Не во времена Династи Варриора живем же.
В указанном выше DMC боевка не ровня этим. В D все находится на уровне недо. Играю помахивая мечиком, между делом щелкая е по сторонам, собирая плюшки. 50/50, за это и цепляюсь. Все. Без второй половины оно становится совсем убого. Пикча во второй даже на 1024x768 не смотрелась, поэтому щелкал без особого удовольствия. В твоем случае вторая половина с плюшкинством отпадает, поэтому тоже не понимаю чего в ней ловишь, 50% от "недо" недостойно даже чтоб о ней вспоминать)
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
А во второй части в чем проблема их на комбо тратить? о_О
Цитата:
В комбо смысла вообще никакого
все же левел решал.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Больше локаций, больше эксплоринга сундучков и секретных боссов.
Про боссов не помню, кроме четырех мертвяков из первой. Эксплоринг, но смысл то в нем? Очередной сундук с ненужным барахлом, которое дропается с врагов. Камни были, но
Цитата:
В поисках плюшек. Т.е. не по сюжету. Т.е. не обязательно.
с такой пикчей эксплоринг не очень вставил.

Последний раз редактировалось sanmal; 04.05.2017 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием