Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 15:37   #835
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Там три этапа настройки яркости: минимальная, максимальная, средняя. Ты настраивал именно так, как указывала игра?


Без разницы, они не связаны.
Нет, оказалось это известная проблема. Мне помогло решение поменять DX12 на DX11. Не знаю на сколько это визуально заметно хуже, так как на dx12 все равно ни хрена не видно)) Да если седьмая часть видимо либо дико оптимизированная либо сделанная на более старом движке ещё утешала меня высокими настройками и при этом классным графоном, то эта недвусмысленно намекает, когда видишь в настройках качества текстур установки на 8гб видеопамяти, что пора менять видеокарту и походу дела на amd, так как за те же деньги у nvidia, только 6.

Добавлено через 6 минут
Нет блин ушёл с заправки в город и опять такая же жопа. Все темно!((((

Добавлено через 39 минут
Есть. Фух. Вроде помогло. Совокупность решений. Отключение отражений в экранном пространстве (которое визуально ни на что не влияет, а отключение прибавляет ФПС, к вопросу о настройках). Плюс выставление лимита в 30фпс. Именно в 30. В 60 как в одной статье написано не помогает. Короче мне помог способ отключение отражений в экранном пространстве + 30fps.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 21.02.2019 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием