Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 03:59   #2044
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?
Ну смотри сам. Я говорил (и не раз), что девушки ищут парней побогаче. Особенно - девушки примерно восемнадцати лет. Студентки. Зачем? Ну потому, что денег нет, а гулять-то хочется. Пиво там пить, тусоваться, по клубам ходить, ну и т.д. А денег-то нет. Какой выход? Правильно, найти парня с деньгами, чтобы он давал эти самые денюжки, чтобы ходить на тусовки.
А какой парень может больше обеспечивать и давать деньги? Бедный студентик-ровесник, или парень 25 лет, с работой и с деньгами? Ответ очевиден, мне кажется.
Вот так-то.
Это первая причина.
Вторая же - что парни 25 лет более знающие, опытные, повидавшие жизнь, ну и так далее, чем восемнадцатилетние парни, которые ещё не наступали на грабли реальности.
Поэтому парни 25 лет более востребованы у девушек 18 лет, чем их ровестники.
Вот так-то.
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.
И как я уже сказал, парни 25 лет - более востребованы у девушек. По причине своей обеспеченности и опытности.
Вот так-то.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием