Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 23:53   #11
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Люди, я всё понимаю, ажиотаж и всё такое, но всё-таки давайте держаться оговорённых правил.
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Параллельно могут обсуждаться не более трёх тредов. Период окончания обсуждения какого-либо из них, я считаю, всеобще объявлять не нужно - не дети, сами разбирайтесь. Личный совет, обсуждать всем вместе одну тему для достижения максимальных результатов.
Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
Что касается тем изложеных здесь, меня вечно мучал вопрос кто такие ищущие, вообщем кто они и с чем их нужно есть??? В Готике 2 "Ночь ворона" они составляли часть атмосферы игры (лично мне даже при слове "ищущий" ненароком вспоминается вторая часть игры).
Жрецы Белиара, но магия которую они используют отличительно Инноса (огненые заклинания), за редким исключением используют заклинание Гром (да и то - магия Аданоса). Они - загадка мира Готики...
Цитата:
Сообщение от Стражи Миртаны
Ищущие: кто они?

О-о-о… Типы мерзкие! Это тёмные маги, слуги Белиара. Они имеют в качестве цели одну вещь: Вас. Некоторые из них могут омрачить Ваш дух одержимостью… А вообще, просто убивайте их… а лучше вообще не трогайте… Ничего нового они Вам не скажут, кроме «Муэ-хэ-хе-хе-хе-хе… Мы пришли за тобой», или «Наш господин хочет видеть тебя мёртвым, и мы захлопнем ловушку»… Наказать засранцев!!!
Это общее представление.
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
Ищущие - бывшие жители Болотного Лагеря, сошедшие с ума после смерти Спящего.
Не гони на болотников %)
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
Драголич в залах Ирдората ясно сказал Безымянному: "У меня нет имени, как его нет и у тебя"
Ну и что? Так же ГГ и хотел пару раз представиться, но его прерывали. А в файлах игры лежат паливные файлы с именами по типу "Marvin_Head", "Marvin_Body".
Цитата:
Сообщение от JA_KILLar Посмотреть сообщение
А вчём собственно истиные причины ухода Ксардасса.По ходу он знал что к чему.
Ну это скорее всего на это сподвигнул дух Батомара и правда об истории с Оредном Крови. Готика 3: Начало.
Цитата:
Сообщение от JA_KILLar Посмотреть сообщение
Alex+, Молодец освежил темы.
Ага, спасибо
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
в замке был 1 паладин с Гневом Инноса, а Гомез его положил на лопатки и забрал этот меч.
Откуда он тогда, по-твоему, взялся у паладина? И неужели ты думаешь, что воин носящий его, так легко бы сдался рудокопу?
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
Про ЮБериона это когда ты присоелиняешься к СЛ? Если да то он просто знает что ты не можешь знать ЮБериона по игре до второй главы.
Ага, а у Безымянного перед глазами каждый раз картинки перехода глав появлялись. Откуда Гомез мог знать, что они не знакомы? К тому же ГГ ЮБериона своим образом знал.. От Лестера и других Членов Братства, но не лично, конечно.
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
про Ксардаса: они ему так надоели своей магией огня, что он сбежал и начал изучать тёмную магию!
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Не разрешается писать тупые и бессмысленные посты.
:\
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием