Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 15:48   #2187
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
я с этой базой кетов скоро рехнусь. и не из-за врагов, меня тупо убивает радиация 1-го уровня, ничего с этим не могу поделать. уже раз 10-й прохожу и все никак. дохожу только до того момента, когда ворота открываются, а потом... он пал смертью храбрых. нервов уже не хватает. что я делаю не так? это самое по очистке (ну я так понял, что по очистке) я уже запустил сто лет назад, но чета оно как-то не работает...
База чистится только после полного исчезновения радиации. Жди. По сюжету тебя предупредят, не пропустишь.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Запустил вчера игру, прошел пролог и успел пробежаться по Нексусу с Темпестом и..
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Чем дальше играю, тем больше хочется крыть матом халтурщиков-обзорщиков, которые понахватали раннего доступа и что-то там по верхам пробежали
Ты сейчас сделал тоже самое. Вынес суждение о неплохом качестве игры по тому же раннему доступу (а ты проходишь сейчас то, чтобы было в нём доступно), в котором отвратных вещей действительно нет.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
В таких условиях уже можно делать ставки, тем более что где там предполагается целый ковчег с кроганами.
Ковчега с кроганами нет. Все кроганы, которые есть в игре, размещались на Нексусе.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Этот момент я вообще не понял
Суть в отсутствии фантазии. Почти одинаковые названия для почти одинаковых противников
Скрытый текст:
кетты превращают всех в себя, геты превращают всех в хасков


Дальше не буду комментировать - сперва действительно поиграй подольше, проникнись мастерством сценаристов, насладись колофдутием с квестами.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием