Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 21:13   #1149
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И еще зачем они сделали компу возможность застолбить территорию через 1-2 моих клейма я не понимаю, эти сволоты этим пользуются во всю, причем даже если им нафиг не надо
Так это же вроде давнее изменение. Просто теперь граничный анклав надо делать минимум на три перехода (одной системой не обойтись), но базу усиливать достаточно только в одной системе.

Это ещё не предел: раньше такая штука работала не на два прыжка, а на 4 - между компьютерными империями такая каша была, что только держись
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Зачем они сделали отдельную настройку для происхождения вообще не понял, тупо ради галочки видать, раньше тепличные они и были тепличные со всеми плюсами и минусами, теперь надо отдельное происхождение для этого выбирать, только вот вариантов достаточно мало и как они обещали что это типа "эстетическй рол плей империи, обыграв историю" - нифига, вариантов мало, они куцые и сделаны для галочки, просто переливали из пустого в порожнее.
Я вот тоже как-то не понял этой фишки. Я ожидал, что позволят комбинации вроде машинной империи-корпорации, но нет! Облом как и раньше!
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием