Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 11:20   #8513
Новичок
 
Аватар для MadHappens
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScorpionRace Посмотреть сообщение
А можно чуть подробнее, я еще не начинал GT Academy, там первый этап на Leaf, за тем второй на Silvia, после прохождение этих этапов получаешь эти авто с логотипом? И начать первый этап еще не поздно?
Если пройти первый этап, появляется сообщение, что доступен второй этап. Если пройти все пять заездов первого этапа на золото, то появится сообщение, что Вам доступна такая-то машина в gt5, подробности на сайте gt5. О подробностях получения не знаю, пока ещё не смотрел, впереди ещё много этапов XD
У этапов определенные рамки, так что лучше поторопиться, у меня игра скачалась часа за три. Всё золото накатал за вечер, а то и за пару часов всего. Так что дерзайте, поддержите страну!))))

Цитата:
Сообщение от RaiN989 Посмотреть сообщение
Рецензий на игру много,но нашел тут одну интересную.О плюсах в ней не говорится,зато о минусах,собственно,целая статья.С некоторыми аспектами я не согласен,но,с большинством отмеченных минусов вынужден согласиться
http://www.larinev.ru/2011/07/gran-turismo-5.html Это сама статья
Про квалификацию перед заездами (точнее ее отсутствия в игре) уже не раз здесь высказывался
Статейка аховая конечно)) Сплошной негатив, как будто забыл написать про плюсы))
Особенно убила фраза:
Скрытый текст:
В итоге у меня в гараже накопилось минимум десяток автомобилей, которые мне абсолютно не нужны, а удалять их «забесплатно» - жалко. Бред, да и только.

У меня 1000+ машин в гараже, ещё и повторяются, но с разными настройками.. Хотя может мне просто кажется что серия GT не только о гонках но и о машинах, кто знает..

ЗЫ: инфа с оф сайта "Время и условия получения наград будут опубликованы позже на этой же странице". Пруф
И по поводу ограничения по времени.. Его нет, можно пройти все этапы с 1 по 8 в последний день, главное успеть до 25.06.

Последний раз редактировалось MadHappens; 10.05.2012 в 11:31.
MadHappens вне форума  
Отправить сообщение для MadHappens с помощью Skype™ Ответить с цитированием