Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 17:45   #3626
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Question Выбор игровой гарнитуры. v2.0

Всем спасибо за комментарии и советы. Отвечу сразу всем и одним постом.
1. Хочу именно гарнитуру (наушники с микрофоном). Отдельно не рассматриваю. Хочу комплексное решение: Надел and Play.
2. Только проводное. а) Не люблю беспроводное. б) Думать о питании (аккумулятор, батарейки). в) Вес. г) Хочется уверенности в стабильности и качестве сигнала. д) Кроме как дома, больше нигде использовать не собираюсь.
3. Бюджет в таком диапазоне, потому что: а) Выше 10к не могу позволить, не вижу смысла для своего уровня...слушателя. б) Ниже 3-4к хуже характеристики относительно тех, что дороже 5-6к: сухие цифры параметров, отзывы, материалы, технологии, фишки и т.д.
4. Да, звуковуху возможно в будущем куплю. USB или какую-нибудь другую. Это вариант рассматриваю на дальнейшие планы. Просто сейчас остро встала проблема: мешаю своими играми другим в комнате

Револьверы и Стингеры сразу отмел как чисто эстетично. Не нравятся Не красивые. По тому же принципу все Sven'ы и Steelseries'ы.
По отзывам и обзорам отмел также все Logitech.
Отмел обычные Клауды. По сенхам не определился. Друг всё топит за Razer Kraken Pro V2 Oval. У него такие же только не Oval, а обычные амбюшуры - круглые. Буду читать, смотреть, но точно если возьму то черные, а не кислотно зеленые. Еще говорит микрофон убирается, удобно. Но есть аналогичная модель от другого производителя, там тоже также микрофон убирается и тяжело потом достать. По этой модели не знаю.

Нравится что у сенхов поднимаешь микрофон - он отключается. Опускаешь - включается. Вот это прикольно и громкость удобно регулируется. В общем пока такой расклад с учетом всех ответов и советов:Может уже из этих вариантов нет смысла что-то выбирать, типа звучат одинаково классно и бери что нравится?!
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием