Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 02:07   #7
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Давайте я вам немного помогу Мистер Паркер, нужно прочитать описание роли Барри и последнюю строчку в описании роли Мии для начала, если в дальнейшем вы хотите рассуждать с людьми о том как работает Барри.


Теория о том, почему Алекс не Ева:
Они не хотели его на самом деле пихать в первую ночь или брать очко, и легко выкинули голоснув в список паркера. (Т.е. какой-то план вы им сломали, но в итоге просто помогли бесплатно получить очко)
Мастермайнд (Уран) Никогда не хотел отправлять двух людей подряд в две ночи, а это значит что все люди из первого дня не шли бы во второй. (Т.е. зачем кого-то заражать в первую ночь если профита с этого нет?)
Он не хочет идти со мной в лабу. И не может сказать почему.
Алекс терся с Бро, почему он не стал заражать именно его? (а Бро не был заражен, т.к. умер от своей абилки)


Отвлечемся немного, я думаю решение и нахождение последних двух инфицированных кроется в списках первых двух дней и в том как люди голосовали в эти дни. Дальше уже можно не смотреть, потому что мафия обосралась и проиграла двух людей сразу, уже не будет в списках скрытых намеков после второго дня. Если только открытые.

Даже табличку для удобства сделал себе, можете тоже пользоваться, там правда времени нет и связи с темой, поэтому надо держать в голове детали + могут быть ошибки, сверяйтесь с темой голосов если что.
https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
Там очень мило вырисовывается лола-маф, первой голосит в первый день, во второй день делает автофилл под список мирного паркера.
Кстати интересно вырисовывается Раегис тоже, как будто он хотел своих друзей заразить. И в ванильных мечтах грезил что его список выберут. - это совсем заоблачная теория, на ней не нужно акцентироваться, просто забавно.

Алекс хочет Асефа в лабу, нужно задуматься почему. Возможно это хитрый план чтобы спасти какого-то своего мафа из списка. А возможно сам Асеф маф и он его так нагло толкает.

Вощщем я свои идеи выложил. Список либо перепишу ваш и буду за него голосовать, либо если у вас вдруг проснется третье око, то напишу свой с четвертым наиболее вероятным миром и кину голос в первого попавшегося.

p.s. Кстати ролевик, отправлять тебя с возможной Евой - лишаться абилки. Т.е., Паркер/Афер, кто-то из них Биркин, У Паркера, который возможно не ролевик конечно, сегодня огромная вероятность просрать свою абилку, если в списке Ева.
Qvaetsu вне форума