Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 04:27   #3162
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Чё-т не понял, а где тут поражение?
Если бы кое-кто не торопился и создал прочные тылы, то территория РСФСР=> СССР была бы от Варшавы до Камчатки.
А так пришлось позорный мир подписать.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
maxim 4rever, да,конечно же это говорили ненавистники Сталина,такие как Горбатов,Василевский и Троцкий.
Еще помню где то читал, цитату найти не могу, что и Ворошилов говорил из за расстрелов ком состава нашу армию так жестко **** на фронте
Просто нужно на официальную статистику опираться, а не на рассказы из Архипелага ГУЛАГ о "100 миллионах расстрелянных лично Сталиным" (с) и на произведения Гроссмана. И всяких "независимых" источников. Мы с Паркером долго говорили на эту тему, не хочу по второму кругу идти уже с тобой =/
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я бы написал, почему именно Украина важна для запада
Что у них хорошо получилось, так это то, что зомбированное стадо под нашими границами из субэтноса превратилось в лютых врагов
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Военные.
9/11, что ли.
Ну, 9 миллионов немцев и 11 наших.
С учетом того, что нашу армию готовили только к наступательным боевым действиям, без активной обороны, и потери в начале войны, то потери не так уж и разношерстные.

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 07.06.2014 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием