Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 03:00   #3161
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Можешь почитать форумы Донецка или Славянска. Вконтактовский паблик Луганска. Да, 20-30% поддерживает ДНР, но остальные против.
Ну ты же понимаешь что соц сети это не показатель, в любой паблик может набежать толпа определенно настроенных, по ссылке или спланировано, а в условиях информационной войны, тем более.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Так и гонят иногда
Я бы сказал весьма агрессивная парочка баб, да еще "я сейчас звоню в СБУ" и все это снималось... ну как бы no coments. Вообще там малопонятное действо, я могу тоже кучу роликов накидать, где местные жители, не хилой такой толпой БМП, БТРы и БМД останавливают, но от этого ничего не изменится, да ты и сам их наверное видел.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А ты смотри не на территориальные приобретения, а на боевые потери. Да отвоевали Карелию, да вроде как победили, но хорошо воевали? Нет.
Что есть "хорошо"? Учитывая уровень обороны и доступные на тот момент средства наступления, потерей было не избежать превышающих потери противника, т.к. они все же оборонялись на заранее подготовленных позициях, но победили же в итоге, войнушки без кровопролития, только в комиксах и мультиках, ну еще в фильмах про Рэмбо) В общем добавить по этому вопросу нам явно нечего, нафиг офтоп.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Украина очень важная страна, как для США, так и для России, так и для Европы.
Думаю американцы и европейцы начнут вливать в Украину сейчас огромные средства
Ну все, тебя понесло, я думаю что все будет как обычно, Россия раскошелится на кредиты для "незалэжной" и еще газа подкинет полухалявного, как всегда, а эти кредиты будут благополучно оседать в клане господствующего шоколадного олигарха, причем эти кредиты будут даны что бы с голодухи ног не протянули, отдавая все за подачку МВФ, который всю Украину сейчас раком поставил, за тебя кстати уже посчитали, сколько ты должен, в том числе и твои не родившиеся дети. Это собственно один из негласных пунктов в списке у несогласных на баррикадах.

Последний раз редактировалось McDragon; 07.06.2014 в 03:04.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием