Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 08:45   #33
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Ведущему большое спасибо за проведение) Паркер, комиксы класс)) Я их сумел рассмотреть, только когда в игре наступало периодическое затишье
Ада, прости((( у меня второй раз подряд такое - ну миру мир, но на флажке вскрывается актив, которого собираются вешать, и голос летит в мирамира(((
Алекс, спасибо за мирную команду
Ква и Бро миру мир, самые адекватные активы, которые сумели сделать нужные ходы, не спалиться ролями, вовремя вскрыться и выжить. И первый ход дока, считай, не ушел в молоко, ибо Болда не стреляли, как выяснилось, именно из-за угрозы хилла.
Я думал, как повернулась бы ситуация, если бы Ква потянул на казнь чекнутого Классика. Наверняка спалился бы, поэтому прально, что по-тихому пристрелил.
Аффки бесили страшно, ненавижу угадывать за молчанием статус
Смола прибил бы за этот стеб, хуже аффков для меня только трешеры. Но ладно, это мои проблемы, что я не умею с ними играть, на многих площадках считается нормой. Спасибо тебе за игру)
Жаль, что так мало поиграла Лола(
Диалоги с Аферусом сильно веселили в течении второго дня))) Как можно собирать такие простыни, для меня уму непостижимо. Читать их, скажу тебе, еще хуже)))
насчет Тео я реально тупанул. Я привык, что все незнакомые игроки за мой адов флуд, когда я мирный, дают мне мафость, поэтому уже на подсознании тех, кто несет меня в мафзону, я несу в миры. И забыл еще одну свою личную феньку - что, когда с меня мирного не слезают, это не подозрения, а желание по мне развернуться.

Кстати!
Кстати, я настолько привык играть последнее время масками, что "а он какой-то другой", "обычно она так играет", "это его привычное состояние" - вводило меня в состояние легкого ступора, так же, как и фенька про деревню. Я вот не знаю петю, а мне с него надо выводы делать. А петя "какой-то слишком рассудительный". Ну, это так, лирика)

Еще раз большое всем спасибо за игру. Впечатления самые приятные. Всех с юбилеем.

зы. соберите в кучку, как меня называли, я запишу)) а то апофеоз Полторашка и Потруляк уже не модно
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума