Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 06:13   #998
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У меня вопрос по сюжету. Я правда ещё только ад прошел.
Там дальше все понятно будет, если кодекс читать. Но нет, по итогам на сиквел оно никак не похоже. А если подробно и спойлерно, то
Скрытый текст:
я так понял, что тысячи лет назад было некое измерение, где люди (которые аппарентли выглядели как мы), поклонялись трем божествам (Wraiths), которые взамен снабжали всех энергией (той самой, которая Argent). Был орден рыцарей Night Sentinels, которые этих трех существ охраняли. И гг был их лидером. Видимо в какой-то прекрасный момент они там решили поэкспериментировать с телепортацией, потому что к ним поперли демоны. Но сколько они не перли, взять столицу им не удавалось, ибо эти ночные сентинели были слишком круты. Тогда один из рыцарей предал своих ради того, чтобы вернуть из плена демонов своего единственного сына. Он провел к божествам адового жреца, который их осквернил, в результате чего демоны завладели их энергией. Они перенаправили ее так, чтобы создать Колодец (The Well), который позволил им поглощать измерения. Что они, собственно, и сделали. Но гг был крут как яйцо, поэтому еще долго бродил по аду, вырезая орды нечисти. Где-то там по дороге он и титана положил, внутрь которого мы залезаем по ходу игры, и демон-предатель запилил ему ту самую броню. Но потом его тактикульно заманили в ловушку и запихали в саркофаг. Дальше, в принципе, все и так понятно.

Я только не совсем уяснил что собой представляет Крусибл. Но оно походу так и задумано.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 19.05.2016 в 06:21.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием