Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 10:45   #65
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Я вроде 35 нашел, но меня удручило то, что нет свободной игры после прохождения.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я 38 нашёл.
Я к концу игры 38 нашел, перед этим облазив все доступные локаций. Получается, что оставшиеся 4 чисто сюжетные - в туманном лесу когда там все меняется и когда карта недоступна, и в первом дереве перед чейсом с водой.

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Т.к. в вулкане пошел например вверх, а не вправо, поэтому не полностью карту открыл. Вернуться при этом никак нельзя.
Дык эм, там же нельзя никак всю карту не открыть в самом вулкане, там нужно потоки лавы везде заблокировать что подразумевает полное исследование карты. Или ты имел в виду локацию перед входом в вулкан?

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Ненавижу вообще в платформерах такую штуку. Дали бы свободную игру после прохождения, чтобы найти все секреты. Или не "закрывали" доступ к локациям до последнего задания.
На худой конец могли бы блин добавить возможность фастрэвела между духовными порталами в каждой локации, ну, что бы хоть так в локации заблокированные возвратиться если уж по другуму в них попасть и выбраться потом нельзя. Я лишь надеюсь что не открытые секреты просто потом засчитаются во время второго прохождения.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 19.03.2015 в 11:44.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием