Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 10:34   #133
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Всем привет. Народ подскажите пожалуйста. Насколько критичным баги в этой игре на ПС 4. В плане игра вообще играбельна. Отзывы то я перечитал где только мог, но так толком и не понял, просто в основном баги на пк обсуждают. Про проседания ФПС, поздняя прорисовка текстур, проваливания в текстуры во всех аспектах, и т.д., это я все в курсе, тем более что, и на пропатченных играх это все встречается, пример ведьмак 3, скайрим. Я в плане критических багов из за которых невозможно пройти квесты, всякие задания, сражения, вообщем все самое важное в игре. Допустим на пк то я прочитал встречаются ломанные квесты. Вообщем стоит ли сейчас брать игру на пс 4, или настолько все плохо что лучше не связывается. Если давненько помню брал игры на пк в пределах от 500 до 1000 рублей, и если и встречались ломанные квесты, то как-то особо не расстраивался. Просто у меня на тот момент не было нормального интернета, поэтому всегда играл в нулевые версии, причём самое удивительное, в отзывах настолько ругались на эти игры в плане багов, причём и после патчей и при этом имея намного мощней железо, я аж боялся брать игру, но, все равно брал и при этом проходил все эти игры без каких либо проблем, мне даже не встречалось то что описывали в отзывах, я ещё думал специально что ли так пугают. Самые неиграбельные из всех что я переиграл были, сталкер чистое небо, и арма 2, если первую худо бедно чисто по сюжету ни сворачивая в стороны я прошёл, то вторая вообще реально была неиграбельна. Вот поэтому я и спрашиваю, а то как то 4 тыс отдавать за игру где есть не просто баги, а ломанные баги, мягко говоря обидно будет. Заранее благодарю.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием