Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 01:01   #179
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
toymax, все становится просто, стоит погуглить. и что такое qr код, и как платить, используя номер счета управляющей домом компании, через приложение от банка, которому принадлежит карта.

моя маман, к примеру, использовала свою сберовскую карту, на которую пенсия поступала, чтоб платить за квартиру. у нее были подключены автоплатежи, наверняка по умолчанию при получении пенсионной карты. в принципе, это было удобно.
но платежи за электричество приходилось делать самостоятельно, и тут ей почему-то не захотелось использовать онлайн-сервис от нашего поставщика электричества. приходилось мне этим заниматься.
все упирается в нежелание вникать во что-то новое

но ты, Тоймакс, сетевой человек, тебя гугленье не должно вроде пугать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Перевожу для буржуев: за карту платить надо, наличка надежнее.
сейчас, как мне кажется, нередко появляются предложения карт без платы за обслуживание, особенно, если карта используется. существуют частые предложения, когда плата за обслуживание карты не начисляется, если за месяц ты платил ей на суммы от, допустим, пяти тысяч

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я всё бабушку пытаюсь перевести на карту, а не хочет. Не доверяет этим шайтан машинам.
есть некоторые опасности-_- кошелек бабушка скорее всего не оставит в магазине, а карту может
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 17.04.2020 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием