Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 07:09   #837
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Вот наконец-то и я добрался до StarCraft 2! Пройдя несколько миссий ("День независимости" и "Вне закона") могу сказать что играть жутко интересно, давно мне не хватало RTS 1.0, а именно постройки базы, добыча ресурсов и т.п. Я ничего не имею против RTS 2.0 (сразу в бой, без добычи ресурсов и прочего), но я уже наигрался по этой схеме (World in Conflict, Dawn of War 2). Графика симпатичная, отпимизация отличная если не завышать настройки.
Понравилась возможность разговарить с тайкусом в баре, смотреть новости и т.п. Сделоно всё прост отлично, особенно хочется отметить диалоги.
Жутко нравится музыка, и не только саун самой игры, но и музыка в баре. Когда я услышал "Sweet home Alabama..." я был очень счастлив (даже не знаю почему). Также приятно, что Рейнор и Тайкус, не просто сидят возле барной стойки (в случае с Тайкусом-стоят возле барной стойки), а двигаются.
А теперь по поводу локализации: в общем хорошо, но вот есть парочка актёров, которые уже столько игр озвучали, что их голос сразу узнаешь. К примеру: Менгска озвучивает актёр который озвучивал Вескера в RE5, Прайса в MW2 (и это только из последних). А если в общих чертах, то озвучка хорошая и не вызывает неприязни. Также радует, что все надписи на русском, мелочь, а приятно.
P.S. пошёл играть дальше.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 06.08.2010 в 07:21.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием