Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 23:05   #125
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Vseslav, если я правильно понял, речь о дополнительных заданиях от Грим. Всё верно. Никаких чекпоинтов там не предусмотрено и никак ты это не "фиксанёшь".
Вся прелесть этих миссий заключается в том, что там надо уметь в стратегию и планировать свой поход по уровню от и до, учитывая расположение и движение всех противников. Если расчитать и спланировать всё правильно, такая миссия проходится минут за 10, а то и быстрее, благо карты там небольшие. Некоторые такие миссии можно вообще пробежать, никого не тронув, если хорошенько постараться.
Да быстро то и не принципиально. Да у меня еще проблема с оперативкой и поэтому ,когда долго без сохранений, то игра может вылететь сама по себе и обидно ,когда осталась 2 врага, как в одной миссии где нужно атаки отразить, а игра вылетает, ну потому что миссия со всеми приблудами и стелсом играется ну минут 20-30. Хотя обычно у меня без ошибок и времени хватает на любое задание в других играх, а тут почему то ошибку DX11 выдает.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 02.02.2017 в 23:16.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием