Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2021, 19:43   #1568
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от slowp Посмотреть сообщение
Главное, чтоб твоя оптика была совместимой с полным кадром. 6д, если не останавливают габариты, вес и зеркало...
Ну полтинник (самый ходовой для меня) поддерживает......у меня знакомый год назад купил 6D, показывал снимки на китовой оптике, просто пушка, но самому у него взять ее в руках покрутить потестить возможности нет, в другом регионе живет(
Как выше писали, больший вес и габариты придают уверенности))) Тяжело-богато

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slowp Посмотреть сообщение
Сколько бы не считал для себя полный кадр, всегда расстраивался от стоимости оптики. Наверное, это единственное, что меня останавливает от перехода.
Главное на тушку денег накопить, а там первое время полтинником обойдусь и потихоньку буду покупать по 1 объективу в год))))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от slowp Посмотреть сообщение
что Sony
Там о цене сонивских объективов чуть ли не байки ходят)))
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live

Последний раз редактировалось Piston 63; 29.09.2021 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием