Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 12:32   #32649
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Это только избранные элитарии увидят и почувствуют.
Я обе игры прошел целиком и в ванквише только шестой челлендж не дал получить платину. Технически нет вообще никаких препятствий к комфортной игре.
Возможно, тем не менее проблема снижения частоты кадров до 50, а порой и до 40 существует и никуда не денется. Разве что обратная совместимость на Xbox One X решит проблему возросшей мощностью, что можно не учитывать.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Не низкое, а обычное.
Сравнительно низкое, у меня тоже нет проблем с 720p со сглаживанием. Сейчас стандартным разрешением на консолях считается 1440p, что примерно в четыре раза выше.
И да, еще пару лет назад от новости, что Battlefield Hardline работает в 720p на Xbox One многие были в недоумении, другие заявляли про победу Sony с ее 900p. Стало быть для кого-то увеличение разрешения даже до стандартных 1080p будет критически значимым. Не говоря про элиту с 4К телевизорами, которые захотят нативные 4К, что для пастген игры добиться несложно, учитывая ремастер Skyrim.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Мурка и Куня не новые игроки.
Я думал ты про выпуск в принципе. Да и у Мурки вроде не осталось старого поколения, только обратная совместимость, которая работает местами хуже, местами лучше.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием