Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 07:52   #1724
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Сначала ты говоришь, что если секс не светит, то шлёшь мадмуазель нахрен(попутно сношая мозги), а тут внезапно общаешься.
Вообще-то разговор за френд-зону шёл. А каноничная френдзона - это когда у бабы есть парень, а она за каким-то хреном ещё и с тобой общается. Именно поэтому, всем тянкам, с которыми я более-менее стабильно общаюсь, я сказал, что как только у них кун появится - я прерву общение с ними. Типа, у меня нет никаких проблем с тем, что девушка считает какого-то парня лучше меня, ну вот пусть и общается с ним тогда, раз считает, что он такой офигенный =D Кстати, в одной из переписок я какой-то тянке именно так и говорю прямым текстом. Это по поводу "съезда с темы". Ты там чем читаешь то, что я пишу? =D

Типа, есть тянки, с которыми я общаюсь, но это ровно до того момента, как у них парень не появится. Пока у бабы парня нет - всегда имеется теоретическая возможность секса, на которую я один хрен не рассчитываю, но она таки есть =D

Я поэтому и спрашиваю, где логические противоречия-то?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием