Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 00:18   #78
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Собственно и в На прилавках ничего особенного не вижу. Мнения, которые уникальные для номера, они всегда мне казались скучноватыми, если сравнивать с динамичными обзорами, но тут ещ добавилось Во что поиграть в этом месяце, почти полностью слизанное из Виклей, достаточно старых на данный момент. И ещё полу мнение полу обзор нового MoH, который мы и так видели на сайте, а я уж думал что после Во что поиграть в этом месяце, повторы материалов терпеть не придётся. Впрочем мнение по Vanquish всё реабилитировало. Отличный переход к Развлекательному каналу, знаете ли, особенно его концовка.
Скрытый текст:

А он как раз в этом году не самое сильное, что есть в Видеомании. Просто потому, что когда он поглотил Рекламную паузу, оба раздела от этого пострадали. Рекламных роликов стало мало и смешного видео тоже. Ну а после того, как из раздела исчезла От Винта, ткак и не допоказав нам 10 выпусков до магической цифры 136, Раздел стал проходным. Вот и сейчас, тут мало всего. Ну что тут есть? Один клип, пусть и качественный из очень хорошего сериала с Тюба (кстати почему бы вам его не выкладывать?), пара пара рекламных роликов, и один ролик-паролия старой школы на тему Марио, плюс ещё ролик с этим самым роботом на колёсике. И всё. Зато в номере много повторов с сайта и прочего скучного контента. А ведь только юмор поможет нам наконец создать в России игровую культуру. Я когда-то сам, насмотревшись Развлекательного канала и вообще тех Видеоманий, вечно что-то креативил в кругу друзей (только снять было не на что), сейчас этого делать не хочется. Времена изменились, или у вас приоритеты поменялись, но надо бы как-то побольше юмора и поменьше скучных цитирований и повторов Видеомании Online, мы это всё уже как минимум один раз видели, а теперь, когда всё это давно можно скачать, и подавно. Вот только из-за этого номеру хочется влепить 5/10, а то и меньше. А лучшим выпуском Видеомании, видимо будет сентябрьский, но это я решу позже, путём сравнения интересного контента во всех 12 выпусках в этом году. Но в принципе, переплюнуть сентябрьский ни одному выпуску не удалось. Чуваки, видим вы за последние месяцы перетрудились, жаль только что до Видеомании Online. А от Новогодней Видеомании я уже ничего не жду, если честно.
Рейтинг: 4,5/10

ЗЫ: Демотеатр в этот раз хорош, как никогда. Так что за него отдельное спасибо.

ЗЫ2: И совсем последнее. Последние полтора года (примерно), читаемая часть дисков стала какая-то грязная, кто-то их лапает как минимум, потому, что чаще всего на них бывают полосы грязи (пыли какой-то или что-то типа того). Уж незнаю кто там у вас их раскладывает (хотя по отпечаткам это вполне можно узнать), но когда тиражи у вас были больше 200000, диски почему-то были чистыми, а теперь... Правда читаются они нормально, как ни странно. Но всё равно, как-то это не цивильно что ли...
Super BSVM вне форума